SOS!!! Помогите!!! Обожаю крымский Новый Свет, была там однажды на экскурсии и влюбилась в него невозможно.

Алёна Профи (501), закрыт 17 лет назад
Мечтаю туда поехать этим летом, но настораживают (и даже пугают) следующие вопросы:
- где остановиться (жильё) и
- какая погода во второй половине августа (не будет ли там постоянно пасмурной и дождливой погоды, а то весь отпуск просидишь в 4-х углах).
Помогите, пожалуйста, может кто отдыхал там в августе и знает, а может и сам там живёт.
Очень, ОЧЕНЬ буду ждать ответов.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1355) 17 лет назад
По себе знаю - когда чего-то очень хочешь - все обязательно получается. Даже если на пути и будут какие-то препятствия. Всегда себе говорю - это маленькие гадости перед большими радостями (по принципу, что жизнь как полосатая зебра). Поэтому, если чувствуешь, что хочешь в Новый Свет - поезжай. Желающие предложить тебе свои жилищные услуги будут тебя встречать на месте приезда, независимо от вида транспорта, на котором ты прибудешь. Период туризма -для них золотой период и они не теряют ни одного дня и ни одного отдыхающего. По собственному опыту могу подсказать, что лучше сначала снять жилище на 2-3 дня и в эти дни подыскать что-то другое либо определиться, что с первого раза и угадала. Но а если вдруг "так повезет", что никто не встретит - не переживай - есть объявления на автобусных остановках, люди, меняющие валюту или продающие однодневные путевки как правило занимаются оказыванием посреднических услуг в сдаче жилья.
А насчет погоды - какие могут быть сомнения? Август - это супер!!! Черное море - теплое, ласковое, обилие фруктов, овощей, рыбы, морепродуктов... Также советую рассмотреть возможность Судака и Феодоссии (если не ошибаюсь, самый дешевый город), но и оттуда можно поехать на экскурсии в любое место Крыма. Счастливого пути!
Остальные ответы
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
УУУУ! Дорогая! Мы с вами родственные души! ни о чем не беспокойтесь. . поверьте как эксперту в области туризма, все разговоры насчет подорожания жилья и т. д. - фуфло! Скромную комнату можно снять гривен за 20. В августе погода - чудо.. . правда я предпочитаю ездить в сентябре - уже не так жарко.... словом, ничего не бойтесь, езжайте и влюбетесь в Крым еще больше!
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
посмотри ещё раз . а в августе там ещё лучше бархатный сезон !
здрасте! Мыслитель (7397) 17 лет назад
-жилье можно снять по приезду
-в августе,как правило,жарко.про пасмурно- дождливо-не помню.ну,пройдет дождь и опять солнце и жизнь прекрасна.отдыхала в крыму 10 лет подряд.
Жанна Ученик (154) 17 лет назад
В августе в Крыму самый сезон! Погода замечательная! Жилье можно снять всегда - по любой ценовой категории. Мы два лета отдыхали в Судаке! Супер! Инфраструктура разнообразная! Город все таки. А в Новый свет ездили на катере. Там тоже хорошо. Да в Крыму везде отдыхать прекрасно! Хорошего вам отдыха!