Какие последние фильмы рекоммендуете посмотреть?

Пользователь удален Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
никакие.... последние фильмы -полная фигня! а нет.. вспомнила хороший - 300 спартанцев..
Остальные ответы
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
Любовь-морковь, Граффити.
ViRuS Профи (970) 17 лет назад
Если не смотрела, то обязательно посмотри "Любовь-Морковь" реально поднимает настроение.
Bond Знаток (405) 17 лет назад
"Без ума от любви", "Вечное сияние страсти" (пожилой фильм достаточно), и "Пыль" с Мамоновым - мозг наизнанку.
Пользователь удален Гуру (2976) 17 лет назад
Не знаю, насколько последний, но АПОКАЛИПСИС берет за душу...
Сашенька Мастер (1101) 17 лет назад
300 спартанцев посмотри обязательно! будешь просто в восторге!
светлана баласанян Мастер (1029) 17 лет назад
Я бы тебе посоветовала посмотреть "Мистер Бин на отдыхе".