Куда ехать одной с ребенком чтоб недорого на азовском море?
Интересуют места где можно отдохнуть на азовском море недорого, и чтобы самой не готовить. Есть варианты Должанская, Голубицкая и Ильич. где лучше? плюсы и минусы. Спасибо!
Голубицкая лучше - в меру людно и в меру тихо, море неплохое и для детей, и для взрослых, достаточно развлечений, есть аквапарк и для детей качели-карусели, есть где поесть, чтобы самой не готовить. В Ильич просто так заезжали, поселок очень маленький и очень-очень запущенный, правда прекрасный огромный храм строится, но непонятно как-то - народу в поселочке мало, а храм - высотой с 5-этажный дом. Возникло ощущение, что может это какое-то особое место, но мы про это ничего не знаем. Может в Ильиче и дешевле, но одной и без машины я бы не решилась. А так цены по всему побережью нашего (не украинского побережья) одинаковые - жилье от 300-350 р. с человека, продукты вмагазинах - среднестатистические по стране. Почитайте чужой отчет, правда люди на машине были в Голубицкой и Должанке-Ейске http://www.easywalk.ru/towns/golubickaya/golubickaya-1.html http://www.easywalk.ru/towns/yeisk/yeisk-1.html
Сами мы отдыхаем в Тамани.
Гглубицкая. Только вернулись. Очень дешево фрукты стоят. Единственный минус - вечером много комаров.
Бердянск, Новопетровка, дешево и накормят
в Бердянск.