А как узнать что количество потребляемой энергии больше чем дает БП, сколько жестких можно вешать на 350 вольтовый

Евгений Лихачев Профи (549), закрыт 17 лет назад
китайский БП?
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 17 лет назад
Вообще-то на 350 ВОЛЬТОВЫЙ, как написано в вопросе, нельзя вешать ни одного харда, сгорят сразу, потому, что питаются они не 350 Вольтами а 12-ю.

Корректный вопрос - корректный ответ. Надо иметь хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНОЕ представление предмете.
Остальные ответы
Петр Верхов Мастер (1971) 17 лет назад
не парься, подрубай второй БП, и на него вешай жесткие. Извращение конечно, но почему бы и нет
de.rats Профи (910) 17 лет назад
скока молексов свободных есть стока и вешай.. .
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Энергию потребляют не только жесткие диски, но и СD, DVD, видюха особенно много берет, (если крутая) да и сами процессоры тоже по разному расходуют. У меня, именно такой БП, обслуживает 3 харда + 2 сидюка
Странник Мыслитель (5568) 17 лет назад
У меня маленький INVIN -корпус и Б.П. всего 220 ват.
А на нем весит 3 жестких, флоп, Два CD-RW, много всяких мелких перефирийных устройств подключеных и питающихся от USB проц 2,8.
И все без проблем работает :)
Так-что если у тебя реально Б.П. выдает хотябы 250 ват вешай сколько есть шлейфов....
А первый признак когда Б.П. не справляеться это при запуске CD комп уходит в перегрузку :(