Проблема с подключением Playstation 3 к телевизору Philips

Иван Бережанский Знаток (308), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста,не могу подключить Playstation 3 к телевизору Philips!!!
Пытаюсь подключить через HDMI,других нет в наличии.Всё перепробывал:лазил в инструкцию по эксплуатации,в настройках телевизора,ничего не помогает.Телевизор Philips 32PFL9632D(но я не уверен),HD-Ready и Ambilight присутствуют.
Голосование за лучший ответ
K^2 Мастер (2357) 13 лет назад
Эмбилайт соньке не нужен, он только тебе интерес даёт. ХДМАЙ кабель втыкаешь в сони и в телевизор, включаешь сони, на сони высветиться сообщение, что обнаружено устройство вывода изображения, предложит протестировать как с ним работать и предложит выбрать режим как сони с ним будет работать, жимкаешь ок и всё готово. Там нет ничего сложного, дерзай.