Я стою за изъятие частной жизни из сферы общественного внимания. А вы что думаете?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3132) 17 лет назад
Ее надо просто охранять. Изымают то, чем завладели. В такой формулировке это подходит далеко не всем, а только тем, в чью жизнь уже вмешалось общественное внимание
А ваша фамилия Новодворская?
Остальные ответы
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Частная жизнь человека - это единственная возможность построить и сохранить свое Я.