Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего труднее всего добиться от вашего ребенка?

Olga Просветленный (44733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ama Мыслитель (6446) 17 лет назад
Да я ничего не добиваюсь от своих детей. Обо всем договариваемся. И порядок у себя наводят, и мне наперебой помогают, если прошу, сами кушают и одеваются-раздеваются.
Трудно младшую дочку ограничивать в еде - у нее на многое аллергия :(, а аппетит ого-го. Им 4,5 и 3 г.
Остальные ответы
Москвич(ка) Просветленный (40461) 17 лет назад
убраться у себя в комнате (уже пять дней как начал уборку)
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Того чего не делаете сами и нехотите делать.
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
старший не хочет убирать игрушки, а младший одеваться сам!
толи еще будет!! ! ойойой!!!!: -)))))))))
Светлана Жолус Гуру (3746) 17 лет назад
Никак не могу добиться, чтобы сын не прятал в письменном столе, под кроватью и тумбочке всякие обертки от конфет, чипсов, жвачки, "рондо", "ментоса" и прочей дребедени, которую умудряется покупать на карманные деньги.
Ну каждый день выгребаю этот мусор, то злобным, то ехидным, то несчастным голосом зову и прошу выкинуть в ведро.
И снова все повторяется.
С ума сойти просто можно)))) )
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
самоконтроля, особенно в учебе