А вы верите в любовь?

Любовь Мастер (1828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Конечно верю, а во что тогда верить если не в нее:-))
Континент Транзит Ученик (188) 17 лет назад
Пока ты молод ты влюблен. Потом появляються дети и ты их любишь больше. Значит любовь есть? Главное не запустить этот момент.
Shin Мастер (1198) 17 лет назад
Конечно.. разочарован, больно, грустно, но любовь есть....
Белка Знаток (384) 17 лет назад
"любовь-двигатель и причина всех наших поступков. то, что способно свернуть горы и достать с неба звезду. "
в любовь очень хочется верить, это можно сказать единственное светлое пятно в череде сложных и порой не решаемых проблем!