Вы склонны к авантюрам?

Тигра Оракул (54523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
Смотря что считать авантюрой. Если поход налево-никогда не пойду,если мне уютно,я любима и люблю. Если неожиданные смена работы,переезд,путешествия,какое-то новое хобби-это всегда пожалуйста.
Источник: приветульки,Олюнька!
Остальные ответы
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
мы с пожружками называли это "маневрами"
vital Мастер (1481) 17 лет назад
да. а к чему ворпос? раскрой пожалуйста чего спртсить хочешь
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
да... это то, что может дать ощущение настоящего, ведь ты живешь каждую минуту, когда нужно каждый шаг контролировать, могут быть задействованы все твои навыки... тем более, авантюризм затягивает, это как наркотик
Юльчик Профи (661) 17 лет назад
Конечно….. авантура-это очень весело…
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Нет, я очень домашняя и если, что-то делаю или еду куда-то, то очень сильно всё планирую, без плана и обдумывания не иду на "авось".Характер такой. Анантюры-это не по мне:) Не зря в Гороскопе, моя стихия-Земля. Земные знаки очень постоянные... не авантюристы от природы.
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
да! легка на подъем
K Special Гуру (3183) 17 лет назад
еще как %) вот, собралась ехать на концерт любимой группы на один день в Хельсинки, да еще и с незнакомым человеком! %)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Нет. Я женщина, бесконечно любящая своих близких. Какие могут быть авантюры?
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
кто ене рискует-он не пет шампанского! а пет портвейн.