Эх мыыы

Артем Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
.. Почему половина Россиян так недолюбливает Американцев? Что они нам сделали?
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Лично мне ничего не сделали, я наоборот хочу съездить посмотреть как они живут. Если пустят. )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Блин какие то они не очень "такие" с юмором у них туго, жадные какито
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
они всем успели сделать.
я Просветленный (21759) 17 лет назад
конкуренты они... сильные и прааативные)))
Источник: мысля такая есть))
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
В Америке рождаются бывшие Боги.
А в Русса - Ассуры.
Ассуры, обычно гонят на Богов по причине зависти к их хорошей жизни.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Если вы этого еще не увидели или не поняли, значит, и вы тоже американец.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Мы не любим не америку и не американцев.
Нас не устраивает то, как ведет себя эта страна. - Ее политика.
Двуличная, агрессивная, не считающаяся с интересами других стран и народов.

З. Ы. Русские не одиноки в таком отношении к штатам. (И не на первом месте по неприязни)
В ближайшем союзнике америки в арабском мире и члене НАТО - Турции уровень неприязни ~ 80%
Испания~60%
Германия, Франция > 50%
Даже в Англии >45% населения не любят америкосов.
Это данные соцопроса проводившегося англичанами в конце 2006 года.

Так что, не эх мы, а ЭХ ОНИ!
Шаман Профи (941) 17 лет назад
Американцы - Враги. Потому!!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Потому что руский народ очень добрый и незлобливый. Европейская статистическая организация провела опрос среди стран Европы: какую страну больше всего не любят. На первом месте - США.
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Опять путаница. Страна и власти в ней НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Недолюбливают, потому что ЗАВИДУЮТ! Тоже ТАК жить хотят...В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ...