Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему собака ''друг человека'' ?

Пользователь удален Профи (603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
Преданное животное в отличие от людей не придает и не делает подлостей хозяину
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..потому что человек постеснялся сказать правду и поменять собаку с хозяином тут..местами)скромный такой человечек)))
Гульназ Мастер (1580) 17 лет назад
Собака никогда не предаст, всегда будет рядом, не изменит, не расскажет кому либо твои тайны, лишнего не спросит, всегда утешит. Разве этого не достаточно, никакой человек не заменит собаку.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
а ты видела кого нибудь из людей,чтоб так внимательно слушалчто ты говоришь?кто на тебя так предано может посмотреть как не собака?кто всегда молчит,когда надо молчать?кто не кому не раскажет твои тайны?конечно же собака.вот она и считается другом человека.тем более,что они ещё и помогают людям - находят бомбы,наркотики,людей и многое другое.