Не могу выбрать монитор-обычный или широкоэкранный?

Игорь Викторович Соболев Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
888 Оракул (73192) 17 лет назад
обычный, в россии пока нет шир. стандарта....
Dude Знаток (301) 17 лет назад
у меня такая же делемма щас ;(
склоняюсь к обычному. . хотя щас почти все новые игры поддерживают широкоформантые разрешения, но на обычном как-то привычнее и играть и работать. да и по большому счету широкоформатник удобен, только когда кино смотришь
бл Гуру (2526) 17 лет назад
Я бы посоветовал широкоэкранный, НО только больше 20' (1680x1050), если же на моники с такой диагонаью денег нет, то лучше взять обычный.
alexsvu52 Мыслитель (8924) 17 лет назад
С 2008 годаРоссия переходит на цифровое вещание.И на широком идут все новые игры.К тому же зарубежные фильмы ,и.т.д.