Вчера умер настоящий артист--М.Ульянов,целая эпоха в КИНО и ТЕАТРЕ,мы теряем настоящих АРТИСТОВ,кто их заменит???

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Сейчас идёт худ.фильм с его участием--как поступают настоящие мужчины,которых не купить за 30 сребреников,много ли таких осталось на Руси.
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
не верится, что его больше нет.... (((
Остальные ответы
Татьяна Татьянина Профи (881) 17 лет назад
Заменят? Серебряков например или Певцов.
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Слышал.... жаль, хороший человек был.... Миронова, Папанова.... да многих жаль.... умели играть ...дар у них был.
Источник: моё мнение.
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
а какой был Маршал Жуков !!!
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А мне он больше запомнился Ричардом III. И вряд ли кто из современных актеров сможет его заменить