Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот..?

Lotos Мыслитель (7904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rich Просветленный (35605) 17 лет назад
Если черный кот переходит дорогу слева направо, то это означает явную опасность. Если справа - налево, значит, опасность невелика "только черному коту и не повезет", и вы можете ее с честью вынести...
Остальные ответы
L'Amour Знаток (359) 17 лет назад
...только черному коту и не везет"
Игорь Мыслитель (5925) 17 лет назад
ne poweset, esli chernaya koshka s pustim wedrom tebe dorogu pereidet, togda uj tochno k psihoterapewtu pora
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
хорошая песня.
Я не суеверный.
или как говоря психиаторы-"пациент не страдает растройством парасковидэкатриафобией".
может с ошибкой, но я долго смеялся с определения.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
А, может быть, ему больше везет, чем котам другой окраски? Говорят, черный кот в доме - хорошая примета. Большинство людей не верят в приметы. Мы ведь цивилизованные люди?