Что вы думаете об этом?

Semizvetik Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
.. Сходивший на лево мужчина, не считает это за измену, если не узнала об этом его вторая половина и это было непродолжительная связь.
Лучший ответ
Milaya Mila Мыслитель (5143) 17 лет назад
Все так делают, считают что не изменяли, хотя на самом деле измена состоит не в этом далеко. Измена это когда предаёшь человека бросая его в трудный час.
Остальные ответы
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Мужскую измену простить можно... Это в их духе поиметь и забыть, так что не так страшно
Павел Мастер (2033) 17 лет назад
молодец мужик все сделал правильно
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
во-первых, налево вместе пишется.
во-вторых, ну если этого его мнение, так считает, что тут такого. нельзя сказать, что он не прав или прав. каждый человек имеет право на свое мнение, у него такое - блядка на стороне не измена, если подруга не узнала, ну флаг ему в руки, пендаль под зад
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
Да не строй ты иллюзии по поводу того, что мужчины и женщины разные.... всё зависит от ситуации... от отношений к любимому человеку.... А женщины разве не так думают?...
Georg von Schlosser Знаток (311) 17 лет назад
а он сказал, что не считает, или это ты сама так решила?
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
вот это самое гадкое.. . они считают, что если не пойман - не вор! а вот и нет!! !
ненавижу изменников.... так бы им головы и пооткусала бы...