люди помогите как прал\вильно пишется "бюстгалтер","бюстгальтир" или как7???

Юлия Кузнецова Гуру (4229), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
надо в одну играшку играю в мирке и там такой впрос задали как пишется вот и унаю)
Лучший ответ
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
По таким вопросам удобнее, быстрее, а главное точно можно узнать на сайте www.gramota.ru
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
первое слово дороже второго
Bob Мастер (1702) 17 лет назад
однозначно правильно так - бюстгалтер
хотя лифчик - тоже верно !!
но без них все равно грациознее и сексуальнее,
а значит привлекательнее !
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
зачем голову ломаешь? Скажи проще "бюстик" или "лифрак", а если срочно надо, то бюстгальтер