Что делать?

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
Провалила экзамен и сижу ре.у
Лучший ответ
HZ Профи (841) 17 лет назад
у нас один товарищ 10(!) раз ходил на пересдачу....и чудесненько себя при этом ощущал... только все равно его выгнали!
не плачь, отдохни чуток... забудь на денек про всю эту учебу. а потом с новыми силами - за новыми знаниями!
удачи))
Остальные ответы
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Перездашь - это не трагедия жизни!!!
Источник: Оптимист!!!
Пользователь удален Мыслитель (5515) 17 лет назад
бедная!!!! шнурки не убили!!!!:???? =+)
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
а пересдача? сиди и готовься....
x_team Мыслитель (6132) 17 лет назад
а я сессию, за*бался уже перездавать, на всех конфет не напасёшься...
D~m Мастер (1370) 17 лет назад
слезами горю не помочь, выше носик и готовся....:)
Денис . Профи (802) 17 лет назад
не реви, слезами ты оценку не исправишь. отдохни и с новыми силами возьмись за учебу. главное время на всякую ерунду не тратить, когда сдашь, тогда делай что хочешь. это не страшно, главное не сдаваться. можешь мне поверить, испробовано на себе. удачно перездать
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Не страшно это, всего лишь экзамен.
Плакать надо, если в третий раз его не здашь.