любите ли бы истину так же как любил ее Иммануил Кант?

Бабрак Кармаль Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а вот Ленин называл его агностиком...
Дополнен 17 лет назад
я ето называю словом "любить" если человек посвятил этому всю жизнь, поиску истины...
а что вы думаете по поводу существования "абсолютной" истины?
Кант наверное ее знал...
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
К своему стыду - пока не читала.
Своим вопросом Вы меня сподвигли, по-моему что-то было дома. Прочитаю.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Он ее искал и находил, и принимал как она есть, а любить - это не дело философов!
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Но больше я люблю - Женщину!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Ага. А категорический императив любим еще больше, чем он.