Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем доброй ночи! Жена в командировке, а ко мне подружка из Москвы приезжает в выходные! В связи с этим вопрос!

Пользователь удален Мудрец (18632), закрыт 17 лет назад
В кино идти палевно, а какой фильм посоветуете прикупить, чтобы посмотреть с подружкой вечерком???
Лучший ответ
mailee Мыслитель (7376) 17 лет назад
приключения электроника, красную шапочку и буратино !!!
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
Любой фильм Тинто Брасса, он гений эротики
Sado Мастер (1453) 17 лет назад
А она точно просто подружка? Если да, то то что вам обоим нравится (жанр) , в конце концов, у нее спроси, ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?!
юрий урютов Знаток (277) 17 лет назад
Если подружка стоящая, то она тебе сама кино устроит.
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
Дом у озера, криминальное чтиво. последний 007.
под это все можно перекусить перед боем))))
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
так и что эта за подружка, о которой я не знаю????
rena gopkina Мастер (1538) 17 лет назад
Ты козел драный, жена значить работает а ты кинишку глядеть бедеш с московской халявой, и чё дальше? как жить дальшеБудеш? Расказую-жена-москвичка поедет в командировку а ты опять кинишку смотреть будеш.... Пустозвон....
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
привет... прикинь меня муж бросил... и любовник тоже... я в шоке...
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Зачем же вам кино, пока жена в командировке.. Вернется поставит спектакль.
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Privetiki! Shena ushe tut, ne budu sovetovat, ato eshé...)))