Почему люди (в массе) непокобелимо уверены в наличи интелекта лишь у себя и почему человечество признает лишь свои

Пользователь удален Профи (695), закрыт 17 лет назад
права, отвергая права всего живого?
Лучший ответ
ANTON Krykov Гуру (3474) 17 лет назад
Потому что человек сам придумал, что он - царь вселенной,
сам же разрешает себе нарушать законы природы,
сам решил и написал в учебниках что он стоит на верхней ступени,
а все остальные ниже и ниже, ниже и ниже,
и т.д. до простейших.
И не осознает, что даже жизненный уровень, например муравья,
намного выше, чем уровень жизни самого себя, ничтожный уровень
построенный на предательстве, лжи, убийстве и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
ну наверное потому что некоторые знают как правильно пишется слово Интеллект.
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
потому что пишут " непокобелимо "
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
не знаю почему, но согласна, тоже задумываюсь.... да и вообще каждый считает себя особенным человеком. а многие считают себя особенным человеком, который много всего ДОБИЛСЯ, а все остальные типа, лохи... с такими общаться неприятно...
gimmeu; Гуру (2793) 17 лет назад
и еще потому, что интеЛект НАЛИЧИ!
Скудоум Просветленный (20856) 17 лет назад
То-то я не встречал ни одного кота который смог бы задать хоть один вопрос в ответах, да-некоторые кошки умеют открывать двери, обезьяны используют разные палки но они не в состоянии понять принцыпы действия этих предметов, в этом и заключается разниица между животным и челом.