нет, всё не о том

Виталий Ч Профи (521), закрыт 17 лет назад
при мне записывался iso (винда) на болванку через NERO 7. в результате с этого записаного диска использовали винду при переустановке системы. (как делается я естественно не посмотрел) вопрос в том, "куда нажать ",чтоб получилось так-же записать? уже кучу болванок испортил. почему-то записывается только ОБРАЗ винды?
Лучший ответ
Mona Sax Мастер (1503) 17 лет назад
ну так образ тебе и нужен)
через неро, записать образ (Burn ISO) - и будет у тебя так же)
ну если хочешь - распакуй тем же WinRAR да запиши как обычную болванку...
Остальные ответы
Bull Профи (798) 17 лет назад
В Неро нажми откриыть и выбери образ. И запишется нараз.