когда мы сидели за столиком в кафе мой парень начал рассказывать что у него в группе очень оченькрасивая одногрупница,

__ __ Мыслитель (6344), закрыт 17 лет назад
как вы думаете зачем такое говорить???? (у него просто ко мне симпатия)
Лучший ответ
amigo Гуру (3131) 17 лет назад
завести тебя хочет, что бы ревновала, дергалась.
придурок.
ненавижу, когда из под тишка, а когда ещё так коряво.
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
вызывает ревность твою.... раз уж ты называешь его "мой парень"...
Светлана Грижибовская Мастер (1464) 17 лет назад
может, реакцию проверить хотел?
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
Лично я не люблю, когда так делает девушка или парень.. . мне это кажеться противным!
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
проверяет тебя на вшивость
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
хм.. . скорее всего он тебя считает просто другом и не более...
Неизвестный Профи (566) 17 лет назад
Ощущение конечно не из приятных, но может быть он просто хотел, чтобы ты приревновала его немного? Не думай, что у него к тебе нет серьезных чувств, мужчины любят чувствовать свое превосходство, а если ты будешь злиться и ревновать, значит он своего добился! Не переживай! Помни о том, что ты для него самая лучшая! Иначе в кафе бы он сидел со своей одногрупницей. Но он же с тобой! Удачи тебе!