Можно ли жить, зарабатывая на хлеб тем, что каждый день играешь своей жизнью?

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 17 лет назад
как в древнем Риме свободные гладиаторы выходили на арену цирка, славили императора "Слава, Цезарь, слава, император, идущие на смерть приветствуют тебя! "
а сейчас есть такие, которые зарабатывают себе на жизнь похожим образом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Да есть и всегда будут.. . Но я не понимаю, как можно каждый раз рисковатьм своей жизнью или здоровям ради денег...
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Это жизнь на грани... Такие люди мысленно сто раз наверное с жизнью прощались...
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Можно, просто надо знать как. И совсем для этого биться на аренах. Есть куда ьолее подходящие места.
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Если есть Цель, ради которой это делается, то...
Этого достойна только религиозная цель... и то можно спорить.

А если это просто игра в крутых мальчиков, экстрим - глупо и дешево.
Никакая игра не стоит ТАКОЙ свечи. Свечи жизни.
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 17 лет назад
а хочит ли этот человек поменять деятельность если нет то и разговора нет
vital Мастер (1481) 17 лет назад
женщигы умны, но неразумны. такие игры есть. война например. Ксюша расскажет,что такое ЦЕЛЬ?
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
сейчас появилось больше вариаций названий гладиаторов
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Война.. . ралли.. . каскадеры.. .

Разве нет?
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
это были рабы и дралис ради свободы и жизни.
Утачняю! ихняя выгода небыло материальным!
А сегодня зара\оботовать подругому невозможно!
777 Профи (595) 17 лет назад
А тёток симпатичных только и к таким и тянет.... жить так чтобы о тебе снимали кино, не есть ли это самосозерцание собственного кина....