Философский вопрос
+4Можно ли жить, зарабатывая на хлеб тем, что каждый день играешь своей жизнью?
как в древнем Риме свободные гладиаторы выходили на арену цирка, славили императора "Слава, Цезарь, слава, император, идущие на смерть приветствуют тебя! "
а сейчас есть такие, которые зарабатывают себе на жизнь похожим образом.
есть
А тёток симпатичных только и к таким и тянет.... жить так чтобы о тебе снимали кино, не есть ли это самосозерцание собственного кина....
это были рабы и дралис ради свободы и жизни.
Утачняю! ихняя выгода небыло материальным!
А сегодня зара\оботовать подругому невозможно!
Война.. . ралли.. . каскадеры.. .
Разве нет?
сейчас появилось больше вариаций названий гладиаторов