Чот так хочется соленого на сладенькое может чтото с языком?

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Янеж Анисом Мыслитель (7510) 17 лет назад
просто ты совершеннолетний)
Остальные ответы
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
приветик дорогой....я тебе одно скажу,сейчас почти у всех депрессия весенняя,поэтому такие перпады происходят,я например вообще не могу понять.чего хочу...но одно знаю точно,я бы спаа по возможности сутками...как твои дела?