Когда мы все начнем уважать себя?Когда откроем глаза на реально происходящие у нас под носом?

CACOPEC Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Исходя из вашего вопроса вы - слепец, не уважающий себя :-(
Ну так не обобщайте пока не прозреете!
Остальные ответы
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
а что происходит-то?... за ЭТО уважают?...
Источник: Россию все равно люблю, но не людей России
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Ну, я открыла. И что теперь дальше делать, пастырь ты наш?
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Глаза-то всегда открыты. Это ты их что ли только сегодня открыл? Но вот мнения у всех разные.
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
уважать себя мы начнем только тогда ,когда глаза у всех откроются в одно время и в один миг ,на все что происходит.А так будем жить в дерьме!
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Я живу с открытыми глазами. И вижу реально происходящее у меня под носом.Я себя должна за это уважать? Например, мне не нравится, что в России мужчины много пьют. И что я должна сделать, чтобы они пили меньше? Подскажите. Буду благодарна за совет. Мои близкие не пьют. У меня душа болит за других. За деток их несчастных.
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
Тебя Что,оттрахали? Ничего,привыкай