что делать?

Ханна Пистолет Ученик (134), закрыт 17 лет назад
я замужем.недавно.друг друга знаем 4 года.мне 19.познакомилась с парнем.он чудо.с ним я чувствую себя девушкой.давно бабочки ТАК не порхали в животике.готова оставить мужа.но боюсь потом жестко пожалеть о содеяном.чувство влюбленности или любовь.ЧТО делать??
Лучший ответ
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
мужа не бросай, а бабочек лови
Остальные ответы
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Если с мужем все спокойно и стабильно, то лучше не торопи события!!!! пусть все идет своим чередом.
Арий Просветленный (35663) 17 лет назад
подожди когда закончится конфетно-букетный период
сергей Мастер (1139) 17 лет назад
рано замуж вышла, не нагулялась вот тебе и результат.
Павел Мастер (2033) 17 лет назад
погуляй тайком от мужа ( молоденькая ведь ты еще )
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Пофлиртуй позанимайтесь ...Карочь развлекись а потом пускай всё встанет на свои места....