скажите только честно,кто небудь познакомевшись через нет,имеет дальнейшие отношения и на сколько они

Пользователь удален Профи (903), закрыт 17 лет назад
правдивы(отношения).
Лучший ответ
Наталья Петрашина Мастер (1244) 17 лет назад
мой брат нашёл в нете свою жену, сейчас уже племяш подростает, так что думай
Остальные ответы
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
знаю таких. . знакомые после инэта имели неплохие отношения, и не только дружеские.. =)
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
У меня появились две подружки, которые рассказывают о наболевшем.
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
Познакомилась, встречались, потом не сложилось. Благодарна судьбе за встречу с этим человеком.
Франк Каролина Мастер (1752) 17 лет назад
я познакомилась с моим парнем,почти 2 года назад и очень сильно любим друг друга,хоти провести жизнь в месте до последнего вздоха!
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
моя подруга познакомилась через инэт с парнем и уже несколько лет встречаються! уже, кстати, дело к свадьбе идёт! я за них очень рада!
Shin Мастер (1198) 17 лет назад
чесно я познакомился с бывшей через инет... правда не через сайт знакомств но всеже через инет...4 года...а вот все знакомства на сайте дальше пастели както не заходили или вобще не куда не уходили кроме как чашечки чая или кофе...в жизни сложнее познакомиться но больше вероятность положительного результата...
Источник: Это чисто мое мнение....хотя есть исключения...
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Мне не везёт ток падруг блин черезщ нет и завожу...
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
Конечно! Таких примеров с долгими и серьезными отношениями очень много. У меня так подруга нашла мужа, сейчас ростят уже второго ребетеночка :) Знакомый нашел девушку и уже 3 года вместе. Так что не стоит бояться таких знакомств. :))
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
если узнаю что у моего есть отношения с инетовскими малолетками, то не поздоровится им всем вместе взятым, кстати и старушек, которым к сорока, полно в его агент листе такие как Светлан6а Светлая и т.п.
Ольга Мыслитель (6221) 17 лет назад
1. я с буд.мужем познакомилась по переписке (прообраз сети, тока тогда не так распространено было). встречались два года, после свадьбы прожили вместе почти три года
2. главную любовь нашла в сети совсем недавно. нам 24-го был ровно месяц. но, надеюсь, это уже навсегда
3. троюродный брат жену нашел
Источник: достаточно примеров?
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Я, познакомился с девушкой, 1 года уже переписываюсь, и любим друг к другу, ЖАЛЬ что только ВИРТУАЛЬНО.