есть ли счетчики учета горячей воды начинающие учет подачи горячей воды с определенной температуры

Павел Шаталин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Соболев Виктор Мудрец (19650) 13 лет назад
Слышал, что таковые существуют. Но живьем не видел.
Остальные ответы
Ирина Рубан Гуру (3036) 13 лет назад
Вроде есть, от 70 градусов начинают считать, но они подороже.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596467) 13 лет назад
да есть---но они в основном ставятся не в квартире---а в подвале многоэтажного дома
Soul1988 Мыслитель (9918) 13 лет назад
есть. но они редко попадаются и стоят дороговато
анатолий горбачев Оракул (61617) 13 лет назад
Есть. Начинают от 40 град. Но... у нас заперещены!))) Типа а за тёплую кто платить будет ?
Ольга Сухова Мастер (1930) 13 лет назад
Да есть, но находят сотни причин, что-бы отказать в установке. То перезвоните четез месяц, то этот счётчик нужно проверить и т. д. . Но я всёравно хочу такой установить. Чтоб не платить за воду которую проливаешь пол часа пока не побежит горячая!!
Надежда Мудрец (11217) 13 лет назад
нет! Как только вода ниже 50 градусом- вызывайте старшего дома, составляйте акт и требуйте пересчета оплаты!
Витёк Ученик (110) 13 лет назад
Нет !!!если таковые счётчики были, то все уже-бы установили-бы давно, и платили меньше. (Логично) от и вывод сделай.