Как удалить игры в Nokia N72?

Tamara Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
нажимаю "С" он пишет, что удалить невозможно(((
Лучший ответ
Алексей Мальков Гуру (4658) 17 лет назад
ты какие игры то хочешь удалить надеюсь не стандартные? А так они удаляются из диспетчера приложений. заходишь, выделяешь, удаляешь. А установочный из диспетчера файлов.
Удачи.
Остальные ответы
NAVAH Мыслитель (9324) 17 лет назад
Если на флэшке-форматни.А если она в памяти тела. то должна быть меню(типа менеджера файлов) если там не поможет,то это прошива-меняй по гарантии!!!
Кирилл Черепанов Мастер (1616) 17 лет назад
Менеджер файлов поможет тебе. Или форматни флэху.