Почему в дороге с попутчиком мы бываем более открыты

liina33 Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
чем другими. иногда даже близкими людьми.
Лучший ответ
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
Потому что дорога закончится и мы разойдемся каждый по своей жизни. И потом люди ведь не всегда в таких встречах бывают открыты в прямом слысме. Как правило, в таких ситуациях человек хочет себя показать с хорошей стороны, возможно то, каким он хочет сам себя видеть и (поскольку вы его его не знаете) предстать в лучшем свете перед вами.
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Потому что мы рассчитываем никогда больше его не увидеть.А почему бы не расскзать незнакомцу о накипевшем-наболевшем,зная при том ,что он не разнесёт по друзьям-соседям...?
яна родичева Мыслитель (5664) 17 лет назад
это на под сознании.т.к мы раскажем ему многое и знаем,что из ваших близких об этом не узнает или даст совет (оценку)как говориться со стороны.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Потому что это ваша первая и последняя встреча
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Потому, что ,по большому счету, нам все равно что он думает и ему безразлична наша жизнь. А в глазах близких всегда хочется выглядеть получше.