Какой вы любите чай?

Michail Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leopi Мастер (1719) 17 лет назад
hola amigo!!! que tal? ya lyublyu chorniy chay s koricey i gvozdikoy, greenfeald, poprobuy ponravitsya...
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Зелёный с жасмином, китайский.
Инелли Гуру (2894) 17 лет назад
я люблю зеленый, с жасмином и с лимоном, а еще красный, и черный, но с фруктами, или с какими-нибудь травками, обычный черный, не очень....
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
В тюрьме: -А почему чай без сахара? - А может тебе еще и с заваркой налить?
Я черный, но не крепкий, с вареньем или лимоном
Анюта Мастер (1837) 17 лет назад
Я люблю зелёный!С жасмином,клубникой или ещё какими-нибудь вкусностями!!))
Ильшат Мастер (1264) 17 лет назад
Китайский ароматизированный: "Выбор императора", "Брызги шампанского", "Святой Валентин" и т. д.