Подскажите как зовут актрису сыгравшую роль Фроси Бурлаковой (очень надо)

кириллова елена Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
В Новосибирске перезахоронены останки Заслуженной артистки РСФСР Екатерины Савиновой, известной массовому отечественному зрителю по своим многочисленным ролям в советском кино, в частности, по роли Фроси Бурлаковой из кинофильма «Приходите завтра», по роли Матрены из кинофильма «Женитьба Бальзаминова» и др. Уроженка Алтайского края Екатерина Савинова, сделав замечательную карьеру в кинематографе, ушла из жизни на пике известности в возрасте 44 лет. Произошло это в Новосибирске, именно здесь в 1970 году, уже будучи тяжело больной, Екатерина Савинова бросилась под поезд....