Как в аэропорту пройти через рамку с ноутбуком-идти с ним или положить его рядом на стол досмотра?

Валентина Николаевна Знаток (278), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200561) 13 лет назад
Я не знаю, как в России, но в Штатах ноутбук вытаскивается из сумки и кладется на ленту отдельно для просветки в пластиковую корзинку. Требуют именно вытаскивать из сумки.
Модераторы ответов, сосите хуй! Мастер (1672) 13 лет назад
Стоять с ним рядом с рамкой пока самолёт не улетит и ехать домой.
Екатерина Конарева Ученик (102) 13 лет назад
все равно через рамку с ним не пустят