Передумать прямо перед свадьбой?: -))Это оригинальность или слабоумие?: -)))

elf Гуру (3911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Последний шанс. У меня товарищ не решился - жратвы заготовленой пожалел и семь лет уже не знает как выбраться. Весь по девчонкам избегался, не - не выгоняют, только жрут, и по делу и без.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
это ненормальный человек ,одним словом.
Scylla Профи (715) 17 лет назад
Это смело! Ведь сколько человек о вас подумали бы плохо!!! Но, главное быть честным с самим собой. Передумать перед свадьбой - это решение, которое, лично я, уважал бы
Анастасия ррр Мастер (2113) 17 лет назад
это смело и достойно уважения
**** Мастер (1887) 17 лет назад
у меня подруга сейчас в таком состоянии!!!!но я связываю ее "передумала-не мое"-с отеком головного мозга,т.к она в положении!!!!надеюсь ,что ее молодой человек не слабоумен....и расценет все адекватно!!!!поэтому скорее всего это все-таки слабоумная оригинальность!!!!