реально ли начать заниматься боксом в 20 лет?

Маша Мастер (2306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
Главное желание, а возраст-не проблема.
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
конечно - если для себя - то вообще в самый раз
я сам до 16 занимался баскетболом - потом только пошел боксом заниматься для себя - занимался у серьезного тренера - так он говорил что самое подходящее время - кости и вообще физика сформировалась. И вообще есть много спортсменов, которые добились результатов, прийдя в спорт после 16 - тот же Валуев... хотя этот клиент вообще отдельная история)))
Анастасия Бубнова Мастер (1020) 17 лет назад
зависит от веса и роста,по габаритам!
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Не всем дано, но ведь чемпион Николай Валуев начал именно в 20.
Пользователь удален Мастер (1388) 17 лет назад
должно быть и боксу все возрасты покорны....
Саня Мыслитель (6210) 17 лет назад
вон братишка мой боксер,щя я у него спросил...тот сказал "Дааааа...конечно,начинающим привет"
Пользователь удален Мастер (1424) 17 лет назад
Конечно ! Учится можно в любом возрасте ! Еще зависит какую цель ты для себя поставила ! Я я пошла с 14 и взяли аж бегом г
кириллова елена Мастер (2094) 17 лет назад
Да реально, только смотря каких результатов хочешь добиться, хотя Валуев явно начал тренироваться далеко за 20
Пользователь удален Мыслитель (6660) 17 лет назад
эх ты UK продал баскетбол=((( Да я бы тоже побоксировал=)