Правда ли что женщина за рулём хуже обезьяны?

Natalia Dubko Профи (539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Д. Мастер (1369) 17 лет назад
Нигде в мире по вине женщины не зафиксировано ни одной аварии.Это о чем-то говорит ?Другое дело по техническим причинам. вине пешехода и т. д. Я думаю стоит доверять мировой статистике, а не безосновательным "намекам"
Остальные ответы
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Хуже, чем что - обезьяна за рулём?...)))) На это я отвечу- Нет, женщина лучше,симпотичней)))) обезьяны по любому))))
vital Мастер (1481) 17 лет назад
нееееееееее! лучше. гораздо лучше!!!!ехай быстрее. хлопать буду
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
женщины разные, и обезьяны тоже )))
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Нет, просто это привычка, стариотип считать что женщине не место за рулем, а это не правильно...
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
не знаю,как Вы,но лично я себя ниже примата не ставлю....это Вас муж к такой самооценке приучил? - тогда многое остается со знаком вопроса
13shadow Знаток (496) 17 лет назад
ну не скажи...всякое на дороге бывает...:
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
Конечно хуже, та хоть знает что делает