а вот когда мужчина уходит, то ведь он уходит на свободу, так сказать ко всем, а женщина к комуто? да?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
всем доброго вечера
Лучший ответ
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Когда мужчина уходит - он уходит в свободный поиск, а когда женщина - в неизвестность...
Остальные ответы
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
ну мужчина да, баба с возу, кобыле легче
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Ну наверное так женщинам легче, они ведь всегда боятся остаться одной:-))
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Не обязательно. От своего первого мужа я ушла просто потому что захотела уйти, а не к кому-то. К слову сказать, он думает наоборот (что к кому-то) и всем нашим общим друзьям об этом растрепался.