Чем заняться?
+2Ой. Засиделась дома, не одного вопроса нормального придумать не могу! Как заставить мозг шевелится?
а че придумывать та...
просто что интересует все спрашивай прям что хочешь и пашли все нах кто непонимаеть=))
http://richsleep.ru интересная работа, лучше позвонить чем читать что там написано, я устроился даволен
Погуляйте по интернету, к интелектуалам загляните, кроссворды порешайте, чуть- чуть политпки, немного истории, юмора... Так и встанет всё на свои места. Удачи.
Анечка, ночь на дворе пора уже баеньки либо шевелиться, но не мозгу)))
Nats!!! ))