Ой. Засиделась дома, не одного вопроса нормального придумать не могу! Как заставить мозг шевелится?

Анна Ананьева Мыслитель (5368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
серёжаL Высший разум (100847) 17 лет назад
а че придумывать та...
просто что интересует все спрашивай прям что хочешь и пашли все нах кто непонимаеть=))
Остальные ответы
6eJlblu KoT Оракул (83834) 17 лет назад
Горячий чай поможет.
Юра Мастер (1525) 17 лет назад
Анечка, ночь на дворе пора уже баеньки либо шевелиться, но не мозгу)))
inna remneva Мудрец (11731) 17 лет назад
Погуляйте по интернету, к интелектуалам загляните, кроссворды порешайте, чуть- чуть политпки, немного истории, юмора... Так и встанет всё на свои места. Удачи.
Dino Ученик (223) 17 лет назад
http://richsleep.ru интересная работа, лучше позвонить чем читать что там написано, я устроился даволен