Интересно, а америкоты прут че-нить с работы?

Маня-белка Мастер (1861), закрыт 17 лет назад
У нас вот-традиция...
Лучший ответ
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Про них не знаю. А вот у меня шеф - датчанин. Он просто в шоке. И считает нас всех ворюгами, а мы просто несуны. А тут еще как назло, месяц назад кто-то увел стеклянную подставку из микроволновки. Так он до сих пор никак осознать не может, куда же она пропала. Каждый день проверяет- вдруг вернулась
Остальные ответы
Yan Nick Мастер (1679) 17 лет назад
скорее их прут на работе
Алексей Щербаков Просветленный (31103) 17 лет назад
Прут. Мне америкнцы-бизнесмены рассказывали.
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
может и прут,но ни так как у нас это 100 пудов.
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 17 лет назад
С работы - не знаю. Но вот воровство в супермаркетах у них просто катастрофическое. Я читала статью (ессно американскую), там приводились жуткие цифры. Разоряются в основном магазины именно от воровства.
Юрий Вердыш Гуру (3284) 17 лет назад
Прут как надо быть. Тоже мне святых нашли.
Olegario Art Мастер (1123) 17 лет назад
прут. так как все страдают клептоманией
tax free Мыслитель (9759) 17 лет назад
нет не прут. Вещи стоят слишком мало относительно зарплаты.
Риск того не стоит.
+ стукачи.

Что до магазинов - то еще вопрос кто прет: народ или работники.
Везде камеры стоят.