Люди, где можно найти сочинение МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЭТ 20 ВЕКА, но чтобы не каждый знал и скачивал его

Tanika Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таша Гуру (2697) 17 лет назад
проще самому написать!!!!уйдет и времени меньше, и точно ни у кого такого не будет!
Максим Илларионов Мастер (1723) 17 лет назад
ты хоть автора и тему скажи для начала а потом задовай вопросы
baryshnya Мастер (1064) 17 лет назад
Ты определись для начала, кто ТВОЙ любимый поэт...А вообще это печально попытаться прожить под халявку даже не задумываясь том, что близко тебе...