вот у меня все как не у людей...и как у них язык поворачивается?

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 17 лет назад
в детстве мне говорили:мальчик прокомпосируй талончик...сейчас...порядочной матроне с двумя детьми, говорят-девушка...это , что то со мной не так?или это с ними...:)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Неважно Профи (880) 17 лет назад
А это у них язык без костей, не обращай внимания, буть кем был (была)...