Что можно выпить, что бы не уснуть?

Анечка Гуру (3080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КС16 Гуру (4957) 17 лет назад
Помни! Любой из педложенных способов будет ускорять изнашевание твоего организма! Лучше пораньше встань и даже хоть кофе попей (не сторонник я кофе=)), поверь так будет лучше)
Остальные ответы
Леночка Профи (691) 17 лет назад
мне берн помогает хорошо и немного пепси!!! но не кола...
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
можно выпить яду. тогда не уснешь а умрешь
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
Адреналин раш, я помню перед экзаменом его пила, ваще всю ночь не спала!
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 17 лет назад
Если честно - то слабительное!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Фсе забыли про метод предков - кофе и крепкий чай)
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Крепкого чая и выкурить сигаретку!
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
Энергетиков на полках магазинов полно, выбери, что тебе больше нравиться. Можно, конечно, еще банальное кофе или очень крепкий зеленый чай.
Fergalicious Мастер (1014) 17 лет назад
Red Bull, Mountain Dew, or Expresso coffe!
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Выпей кофе с коньяком/ только 1 чай.ложка/ и добавь корицы.И вкусно и поможет тебе бодрствовать!
zorbi Ученик (134) 17 лет назад
Очень помогает плотный секс... или часа три танцпола, то есть сильный выброс андреналина, после которого трудно успокоить нервн. систему.Кстати, пеорвое особенно эфективно для женщин.
BuGor Ученик (241) 17 лет назад
много кофе или чифир