Блин, слушаю класическую музыку. Офигительно, но я думаю что получилось бы необычно и довольно неплохо

Я немножко сатана Знаток (370), закрыт 16 лет назад
если смешать с дес металом или грайд кором...
Дополнен 17 лет назад
нет)тут такая нежная сКРИПКА и тут вдруг такой мощный гроулинг под разрыв гитар))
Лучший ответ
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Да она и сама по себе классная,без смешиваний
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Симфоблек получится, умник! =))
Nox Гуру (3759) 17 лет назад
сложно такое представить
Stanislav Nam Мастер (2076) 17 лет назад
Как называется национальная музыка?
Я просто знаю группу из Киргизии, они играют дэт вперемешку с нац. инструментами.
Офигенно и профессионально.

А вот дэт с классикой... Не очень как-то.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
слушай Апокалиптику, Симфо Блэк и прочих Найтвишей))))
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
udivila mlin.vsem davno uzhe izvestno,chto praroditelem metalla javljaetsja I.S.bach,.ja ego obazhaju olus hendel krut,nu a grig,borodin i wagner tozhe prosto super..a ty kak dumaesh?vse skatyvajut s klassiki,dorabatyvajut i poluchajutsja shedevry.
sovremennyj klassik-eto bezuslovno Morten veland.