Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы считаете, что секс - не главное в жизни, только всласть им позанимавшись? :-)

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Ерёмин Мастер (1856) 17 лет назад
Секс, это релакс. Но не самое главное. Это удовольствие. Это как побаловать себя походом в самый дорогой ресторан Москвы (при з/п в 1000 $ :-) ) И если появится возмоность сделать карьеру (на секс времени не хватает) , то многие им пожертвуют. Всеми овладевает мысль, что :" Вот сейчас заработаю, все встанет на свои места и тогда все будет". Но.... Секс уходит на второй план, если есть карьерный рост.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Секс деньги власть самые главные вещи в моей жизни
Татьяна Татьянина Профи (881) 17 лет назад
Секс, деньги и любовь. Что еще надо?
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
А вы знаете, что такое апатия? Так вот апатия-это отношение к сношению после сношения...
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не
главное.
Светлана *** Мастер (1680) 17 лет назад
Я не думаю, что сексом, как сладостью можно пресытиться. Хотя, главным его не считаю. Темболее счас, када гормоны не так играют как раньше. ;) Много очень интерессного и приятного помимо секса. Тех, для кого секс - это всё, считаю просто ограниченными людьми. И пусть они не обижаются. )))
Catherine Знаток (429) 17 лет назад
Лишь вдоволь назанимавшись сексом я могу думать о великом!