я смуглая сама, купила ну очень красивый черный спортивный костюм, все орут, что это мрачно. вы тоже с ними?

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Никого не слушай - главное , что тебе нравится, а на загорелом теле - черный цвет очень красиво смотрится))))
Остальные ответы
Маня-белка Мастер (1863) 17 лет назад
Люблю все черное-классика.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
если спортом заниматься...то пойдёт
(ведь нужно каждый день стирать!)
так что на всю неделю нужно иметь 5-6 вариантов!!!
J Lo Мыслитель (5442) 17 лет назад
можно под низ одевать яркий топ)))
помоему будет классно;)
Андрей нескажу Профи (813) 17 лет назад
не слушай их... у меня девушка как ты одевается, и все пускают слюни, когда ее видят:) тоже загорелая, и тоже черная одежда puma
Nina Patsey Ученик (184) 17 лет назад
net! ja toge smuglaja i chernyj mne idet
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
вообще смуглым тёмные цвета одевать нежелательно,но это ведь не платье,не деловой костюм,а всего лишь спортивный костюм,поэтому можно