Почему в России избирают президента всего на 4 года?

Алёна Кузнецова Гуру (3018), закрыт 17 лет назад
Неужели за такой маленький срок можно что-то сделать в такой огромной стране?
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Конечно можно! Стать ну очень богатым человеком например!
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Алёна, да не такая она уже и огромная. Ты не на карту смотри, а на численность. США вдвое больше!
Владимир Алидин Профи (859) 17 лет назад
Быть президентом - это тяжеловато. Я думаю, что более 4 лет они и сами не выносят.
mars Мыслитель (7320) 17 лет назад
Чтобы не успел развалить стану до конца.
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
обязательно должна быть смена власти.
4-и года, чаще 8-мь.- это больше чем надо.
что-бы не приработались.
осознание безнаказонности это страшно
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Это нормальный срок. Президент должен и за четыре года управлять страной (даже большой) достойно. А если не справляется, то ему нужно уходить. К тому же,он может исчерпать все свои силы.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
потому что конституцию списывали с западных образцов... срок президентства - как в америке....полагаете, в америке нужно меньше времяни, чтобы что то сделать??? а у нас кто то торопится, и чего то не успевает?
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Все,наверное,забыли о вредности.У нас 1 год за 3 считается.
Награбил,наворовал-уступи