Система баллов проекта Ответы@Mail

Пётр Грибанов Знаток (446), закрыт 17 лет назад
зашел, почитал, но чего-то я не втыкнул а что это за КПД? может я туплю?
Дополнен 17 лет назад
а ну так понятней
а то блин ни расшифровки ничего
сиди гада что за сокращение кпд
Лучший ответ
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 17 лет назад
КПД - это коэффициэнт полезной деятельности. Все ответы, которые были выбраны лучшими, считаются полезными. Например, у Вас 100 ответов, двадцать из которых признаны лучшими. Тогда КПД =20%.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1609) 17 лет назад
Здесь всё условно-относительно!
xarisch Знаток (483) 17 лет назад
ТУПИШЬ.причём на уровне пятого класса
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
КПД - это отношение лучших ответов к обычным. Допустим если у тебя всего 100 ответов, а из них 10 лучших, то твой КПД=10%. Понима?