Как отменить учебу по субботам в школе? Директор настаивает, чтобы не ставить по 7-8 уроков в день.

Алла _ Мудрец (13731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nuclear Профи (916) 17 лет назад
директор, как и админ, всегда прав))
Остальные ответы
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
попробуйте отказаться от дополнительных предметов,которые не внесены в официальную программу.У Вас ,наверное класс лицейный.
Ирина С. Просветленный (22919) 17 лет назад
это во всех школах так я со 2 класса по суботам учусь и ничего не перенапрягалась никогда особенно!