А если?

A.D.I.D.A.S. Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
А если мы толпой 18 человек посым в бензобак то она быстрее поедет?
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
только если сначала попить какого нидь реактивного пиффка ...))
Остальные ответы
Сергей Морковкин Гуру (4856) 17 лет назад
Тогда покатите толчком быстрее:)
баласт скинули ж
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Да, кпд движка увеличиться до 95 процентов! Снимите это на видео и повесте здесь(особенно последствия)
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Обидится и заглохнет. А вам приятно было бы оказаться на её месте?
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Само собой. Повысится октановое число этак до 120-150. Этож какая мощь .