Вопрос хакерам: Вам не надоело шарить по ящикам, или это-комплекс, признание, что вы ни хрена не можете добиться честно?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Некуда мозги девать-стенки рядом!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
al Профи (549) 17 лет назад
Пароль надо нормальный ставить и все будет в шляпе
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Я тебя понимаю. Меня они тоже достали...
Леночка Профи (691) 17 лет назад
а Вы ставьте цифровой пароль и вопрос нормальный выберите себе и эти придурки не додумаются...
Alex MAU Профи (835) 17 лет назад
Гыы, аффтар - нуп. Нефига по порносайтам лазить )))
Mona Sax Мастер (1503) 17 лет назад
хм... ну не все же ящики подряд ломаются)... а только с конкретной целью, как правило.. .
пароль типа 34HtnB77gY04f и хороший секретный вопрос - спасают)
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Не все хакеры делают это из любопытства. По заказу или из корыстных целей. То же самое можно сказать всему преступному миру(ст283 УК РФ "Преступление в сфере кибернетики и инф. технологий" до 1 года).
И чё? Я не вижу вставших на путь истинный.
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 17 лет назад
А ты попробуй ящик взломать,это целая наука.зачем так на учёных тяниш,каждому своё.небывает мир только из нороших,должны существовать и другие, и всё зависит только от сомого себя.
AL Мастер (1338) 17 лет назад
Челы просто так не будут влезать в чей-то ящик. Есть цель - есть задача. А то что все подряд ломают - это вандалы....
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
А я присоединяюсь к твоему вопросу!!!!