Информационные технологии
+1Вопрос хакерам: Вам не надоело шарить по ящикам, или это-комплекс, признание, что вы ни хрена не можете добиться честно?
Дополнен
Некуда мозги девать-стенки рядом!!!
А я присоединяюсь к твоему вопросу!!!!
че-то случилось?
Челы просто так не будут влезать в чей-то ящик. Есть цель - есть задача. А то что все подряд ломают - это вандалы....
А ты попробуй ящик взломать,это целая наука.зачем так на учёных тяниш,каждому своё.небывает мир только из нороших,должны существовать и другие, и всё зависит только от сомого себя.
Угнали))))))